Бизнес-встреча ALTERA DESIGN 2023 - "Компания Альтера". Строительство бань, саун, бассейнов.
Каталог
+7 (3952) 50-42-01
+7 (3952) 50-42-01 Заказать звонок
Каталог

Бизнес-встреча ALTERA DESIGN 2023

19.04.2023

Открытие строительного сезона для дизайнеров и архитекторов  состоялось 19 апреля в отеле «Звезда». На бизнес-встрече ALTERA DESIGN 2023 исполнительный директор компании Алексей Кирилюк и один из ведущих инженеров Иван Калиниченко презентовали тренды в импортзамещении, поделились новостями с профильной выставки в Москве, рассказали о крупных проектах компании и новых возможностях команды «Альтера».


Участники бизнес-встречи также узнали, почему бассейны с соленой водой все более популярны, а также нюансы выбора оборудования для этого тренда; какие сауны и хаммамы можно устанавливать в квартирах, и на что обратить внимание при их проектировании. Альпийские или травяные сауны, душ впечатлений или бассейн с соленой водой – с «Альтерой» можно войти в любой амбициозный  проект. На примере последних реализованных проектов спикеры показали, что компания способна выполнить под ключ SPA-объект любой сложности: для дома, и для бизнеса. Гостей также порадовали мастер-классом от мастера банных церемоний, подарками и весенним фуршетом от нового ресторана холдинга «ПАРТИЗАН».


    Хотите получить консультацию?


    Внимание! Оставляя свои контактные данные, вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дерево.