В компании «Альтера» сезонное поступление актуальных реагентов для бассейнов - "Компания Альтера". Строительство бань, саун, бассейнов.
Каталог
+7 (3952) 50-42-01
+7 (3952) 50-42-01 Заказать звонок
Каталог

В компании «Альтера» сезонное поступление актуальных  реагентов для бассейнов

26.05.2023

Погода наконец начинает радовать солнечными днями, а это означает, что необходимо подготовить уличные бассейны к летнему купальному сезону.  В «Альтере» перед жарким сезоном поступление разнообразных препаратов для улучшения качества воды:  с хлором, и без хлора на основе активного кислорода.

Как правило, бассейны в загородных домах наполняются водой из скважин, а это означает, что в них высока доля кальция и металлов, что приводит к оседанию извести на стенках бассейна и оборудования.  Да и купаться в такой воде не очень захочется: ведь вода без реагентов будет «цвести», в ней будут скапливаться различные бактерии. Вряд ли даже в жаркий день вам захочется освежиться в мутной и не прозрачной воде и тем более искупать в ней ребенка.

Именно поэтому необходимо использовать реагенты для бассейнов, которые позволят максимально приблизить показатели воды к показаниям СанПина, добиться прозрачности естественного водоема и бирюзового оттенка в вашем бассейне.  Химия для бассейнов в компании «Альтера» сертифицирована и представлена  только качественными российскими и зарубежными производителями:

Дезальгин

Эквиталл

Астрал

Кальцинекс Пул

 Также компания предоставляет сервисные услуги по обслуживанию бассейна (разгерметизация бассейна , чистка, проверка оборудования).        

    Хотите получить консультацию?


    Внимание! Оставляя свои контактные данные, вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашку.