НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! - "Компания Альтера". Строительство бань, саун, бассейнов.
Каталог
+7 (3952) 50-42-01
+7 (3952) 50-42-01 Заказать звонок
Каталог

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

29.12.2023

Рады сообщить, что у нас поступление электропечей с облицовкой из натурального камня и нержавеющей стали. Они не только имеют превосходные тепловые характеристики, но и отличаются высокой надежностью и долговечностью.


В условиях особого микроклимата и определенного температурно-влажностного режима в парной комнате, полезные микроэлементы испаряются, а минералы гималайской соли активно выделяют ионы, которые в процессе нагрева выделяются более эффективнее. В результате, процедуры становятся наиболее эффективными и полезными.


Облицовка из натурального камня добавляет печам особый шарм и элегантность. Камни поглощают тепловую энергию, а затем равномерно отдают ее в помещение, обеспечивая мягкое и приятное тепло.


Электропечи снабжены современными системами управления, которые позволяют легко контролировать температуру и время нагрева. Кроме того, некоторые модели имеют функцию парообразования, создающую благоприятную атмосферу в парной комнате.


Наш ассортимент электропечей разнообразен и позволяет выбрать модель, которая идеально подойдет для ваших потребностей.


Ждем вас по адресу: ул. Партизанская, 63, 4 этаж.

    Хотите получить консультацию?


    Внимание! Оставляя свои контактные данные, вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав ключ.